Cornell Instistute of Business and Technology
Возраст: 17+ Города: Окленд Тип проживания: принимающая семья Язык обучения: английский Сайт института: www.cornell.ac.nz
Cornell Institute of Business and Technology (CIBT) признан одним из лучших частных вузов Окленда. CIBT предоставляет высококлассное образование за рубежом, ориентированное на современные потребности рынка труда. Институт располагает двумя кампусами в столице Новой Зеландии, расположенными недалеко от главных достопримечательностей города и его делового центра. CIBT предлагает современнейшую инфраструктуру, интернациональную дружелюбную среду, а также всестороннюю помощь студентам в обучении в Новой Зеландии и дальнейшем трудоустройстве.
Преимущества обучения в институте CIBT в Новой Зеландии:
- CIBT сотрудничает с University of Cambridge International Examinations.
- Зачисление на обучение проходит 4-5 раз в году.
- Карьерный центр, который предоставляет не только консультации по вопросам дальнейшего трудоустройства, но и помогает развивать необходимые личностные и профессиональные качества, необходимые для построения успешной карьеры.
- Квалификация NZQA позволяет институту принимать студентов без обязательной сдачи экзаменов IELTS или TOEFL. Для поступления студентам достаточно пройти внутренний тест CIBT на знание английского языка.
- Отличные условия для успешного и комфортного обучения в Новой Зеландии.
- Центр поддержки для иностранных студентов.
- Немаловажное значение имеет то, что в Новой Зеландии действует специальная иммиграционная программа, облегчающая получение вид на жительство для выпускников университетов Новой Зеландии. Проучившись в стране три года, можно получить разрешение работать в стране по приобретённой специальности на срок до двух лет с последующим получением новозеландского гражданства.
- Уровень жизни в этой стране очень высок, а преступность почти отсутствует! Города Новой Зеландии занимают лидирующие позиции в мировых рейтингах по качеству жизни. А по результатам многих независимых исследований город Окленд входит в число 10 лучших для жизни городов на планете.
- Новая Зеландия – одна из немногих стран, где во время обучения студенты-иностранцы могут работать.
- Образование в Новой Зеландии построено по британской модели, признанной во всем мире.
- Новая Зеландия славится как страна с мягким климатом (в течение года температура колеблется от 8°C до 30°C), удивительно красивой природой, гостеприимными и приветливыми жителями.
Cornell Institute of Busness and Technology ориентируется на практические навыки в своем обучении. По окончании профессиональных курсов выпускник обладает реальными знаниями, которые помогают ему стать выдающимся специалистом. Программы дипломов позволяют трудоустраиваться.
Программы дипломов без присвоения степени бакалавра:
- Бизнес-менеджмент (Уровни 5, 6, 7)
- Гостеприимство (Уровень 5)
- Гостиничный менеджмент (Уровень 5)
- Информационные технологии (Уровни 5, 7)
- Международное кулинарное искусство (Уровень 5)
- Международный бизнес (Уровни 5, 6, бакалавриат)
- Менеджмент здравоохранения (Уровень 7)
- Профессиональная кулинария (Уровень 5)
Программы бакалавриата:
Курсы английского языка:
- Английский язык для академических целей (ЕАР)
- Английский язык для международного общения
- Английский язык как иностранный (Cert TESOL)
- Английский язык (подготовка к экзамену IELTS, TOEFL)
Оснащение института:
Институт оснащен современными аудиториями, компьютерными лабораториями, библиотекой, а также предоставляет беспроводной интернет во всех корпусах.
Проживание:
Институт предоставляет проживание в принимающих семьях или оказывает помощь в аренде апартаментов. Как правило, студенты живут в пригороде Окленда. Принимающая семья предоставляет одноместную комнату, а также 2-разовое питание по будним дням и 3-разовое – по выходным. Проживание в принимающих семьях - это прекрасная возможность познакомиться с жизнью новозеландцев, узнать их культуру и традиции. Кроме этого, это - дополнительная возможность практиковать английский язык в повседневном общении во время обучения в Новой Зеландии.
Студенты также могут арендовать квартиру в Окленде самостоятельно или с другим студентом.
Стоимость обучения: от 8 500 NZD до 16 000 NZD в год
Стоимость проживания: в семье - от 9 200 NZD в год
ЗАПРОСИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
|