ИСПАНСКИЙ В АРГЕНТИНЕ
Возраст: от 18 лет
Заезд: каждое воскресенье в течение 2009 года
Группы: 4-8 человек
Интенсивность курса: 20 уроков в неделю
Ласковое, лазурное море. Солнце и мягкий ветерок. Горы и море. Пляж. Доброжелательные люди. Красивый испанский язык. Это Аргентина.
Красивая и завораживающая Аргентина привлекает не только танго и футболом. Ежегодно в языковые центры приезжают иностранные студенты для изучения испанского языка.
Столица Аргентины - Буэнос Aйрес, удивительный и захватывающий город. Сюда можно приезжать круглый год. Потрясающая архитектура и культурные памятники делают это место привлекательным для туристом. Студенты которые приезжают в Буэнос Айрес смогут не только изучать испанский язык на уроках в школе, но и насладиться достопримечательностями интересного города.
Школа
Школа испанского языка находится в самом центре города и занимает красивое историческое здание недалеко от исторической части города, вблизи театров, музеев, ресторанов и магазинов. В школе 20 светлых больших класса, компьютерный класс со свободным доступом в Интернет, кафе, большая солнечная терраса для отдыха и общения студентов.
Обучение
Школа предлагает общий курс испанского языка - 20 уроков в неделю, интенсивный комбинированный курс - 20 уроков испанского в группе+10 индивидуальных занятий в неделю, индивидуальный курс - 10 занятий в неделю. Гордостью школы является курс «Испанский язык + танго», который включает в себя 20 уроков языка и 10 танцевальных уроков в неделю. На этом курсе вы не только изучаете испанский язык, но и учитесь танцевать настоящее аргентинское танго, узнаете много нового и интересного о танцевальной культуре Аргентины
Проживание
Студенты могут выбрать для себя проживание в семье или в школьной резиденции.
- Студенческие резиденции расположены в 20-30 минутах ходьбы от школы. Проживание в резиденции позволят студенту общаться со сверстниками из других стран. На выбор студента одно- или двухместный номер, питание.
- Проживание в испанской семье - лучший способ понять испанскую культуру и традиции. Это поможет студенту полностью погрузиться в испанский образ жизни. Все семьи тщательно подбираются школой
Досуг
Помимо учебы студентов также ожидает насыщенная экскурсионная и развлекательная программы. Многие мероприятия уже включены в стоимость курса: танго и фольклорные танцы, походы в кино, лекции по искусству, литературе, истории, экономике, посещения музеев, театров. Каждый понедельник для вновь прибывших студентов организуется торжественный обед.
По выходным предлагаются экскурсии.
Стоимость:
|
4 недели |
5 недель |
6 недель |
20 уроков в неделю |
1530 $ |
1855 $ |
2180 $ |
30 уроков в неделю |
1790 $ |
2180 $ |
2570$ |
В стоимость включено: обучение, проживание в семье в комнате на двоих, питание - завтрак (кроме воскресенья), встреча и проводы в аэропорт.
Дополнительно оплачивается: услуги AcademConsult - 150 евро по курсу ЦБ, страховка - 6 евро/неделю, доплата за сезон - 40 долларов/неделя, почтово-банковские расходы, авиабилет и виза.
Запросить информацию
|