14.07.2014 - Университеты дизайна Италии ждут талантливых и креативных студентов!Участвуйте в конкурсе и выигрывайте стипендии до 50% на обучение в Италии, Милан.
 10.07.2014 - Все еще выбираете университет для поступления? Получите стипендию на обучение в Америке в 2014г.Стипендии в университетах США для поступающих на первый год обучения: University of Maine и Roosevelt University. Учитесь за рубежом и работайте в любом городе мира!
 09.07.2014 - Стипендии до 18 000$ на обучение в США,Нью-Йорк. Стань студентом Long Island University Brooklyn уже этой осенью!Этой осенью иностранные студенты со всего мира получат возможность учиться в Long Island University Brooklyn, расположенном в самом сердце Нью-Йорка.
 07.07.2014 Бесплатные туры 2014 по Университетам и Колледжам Канады.Продолжайте свое образование за границей в самых лучших университетах Канады!
Бронируйте места для участия в программе "Бесплатные туры ILAC" - 2014 по вузам Канады.
 03.07.2014 Высшее образование в США: стипендия до 60% на университеты АмерикиЕще не поздно поступить на программы высшего образования в университет США на 2014-2015 учебный год и получить стипендии!

|