NEW YORK FILM ACADEMY
ОБРАЗОВАНИЕ В США И ДРУГИХ СТРАНАХ
Город: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Мадрид, Флоренция, Париж, Пекин, Шанхай, Абу-Даби и т.д. Язык обучения: английский Сайт университета: www.nyfa.edu
Академия Кино Нью-Йорка (New York Film Academy) была основана в 1992 году с той целью, что качественное образование в области кинопроизводства должно быть доступным как можно большему количеству перспективных и талантливых людей.
Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Брюс Спрингстин, Аль Пачино, Роберт Дауни-младший, Джейми Фокс, Джоди Фостер и многие другие известные актеры и режиссеры направили своих родственников на обучение в Нью-Йоркскую Академию Киноискусства. Мы гордимся, что такие звезды как Кевин Клайн, Пирс Броснан, Сьюзен Сарандон и Тим Роббинс, Боно (U2), режиссеры Стивен Фрирз, Питер Богданович, Роджер Дональдсон и Джеймс Л. Брукс также выбрали Нью-Йоркскую Академию Киноискусства.
Академия предлагает долгосрочные и краткосрочные программы высшего образования в США и других странах, а также краткосрочные летние курсы.
Помимо Нью-Йорка Академия имеет филиалы в Лос-Анджелесе, Лондоне и других городах и странах. Студент может выбрать из 13 кампусов в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Абу-даби, Париже, Пекине, Шанхае, Мадриде, Флоренции и т.д.
Академия в городах Нью-Йорк и Лос-Анжелес находится в одном из центров мировой киноиндустрии. Этот университет в США был специально создан для молодых талантов, которые стремятся создавать новое кино, учиться создавать собственные проекты. Теперь спустя более десятилетия с момента основания и с момента первого выпуска, Академия считается одним из самых престижных учебных заведений в мире. Процесс обучения в этой школе достаточно интенсивный. Обучение в Академии построено на сочетании теоретического исследования индустрии и кино практического опыта, что позволяет студенту полностью овладеть всеми необходимыми навыками и знаниями, необходимыми для достижения успехов в этой области. В Академии обучаются студенты разных возрастов, национальностей, приехавших из разных стран.
Программы обучения Академии Кино:
- краткосрочные курсы (1-12 недель)
- долгосрочные программы (1-2 года)
- программы бакалавриата (3 года, предлагаются не во всех кампусах)
- программы магистратуры (1-2 года, предлагаются не во всех кампусах)
Академия Кино предлагает обучение по специальностям:
- 3D анимация
- актерское мастерство
- дизайн компьютерных игр
- кинематография
- кинопроизводство
- мюзиклы
- продюссирование для кино и ТВ
- радио- и тележурналистика
- создание документальных фильмов
- сценарное мастерство
- фотография
- цифровой монтаж
Нью-Йоркская Академия Киноискусства в городе Лос-Анжелес предлагает следующие программы:
- Одногодичные программы по кинорежиссуре, актерскому мастерству, продюсированию, сценарному мастерству, 3D анимации, операторскому мастерству, цифровой журналистике, цифровой фотографии и дизайну компьютерных игр.
- Двухгодичные программы с получением степени Associate: кинорежиссура, актерское мастерство, сценарное мастерство, продюсирование и дизайн компьютерных игр.
- Интенсивный ускоренный трехлетний бакалавриат по программам: кинорежиссура, актерское мастерство, 3D анимация и дизайн компьютерных игр.
- Двухгодичная магистратура по программам: кинорежиссура, актерское мастерство, сценарное мастерство, продюсирование, операторское мастерство, режиссура документального кино, цифровая фотография.
Примеры программ:
- Годичная программа по специальности «Кинематография»
Программа специально разработана для тех студентов, кто хочет работать в сфере кинопроизводства - непосредственного создания фильмов. Программа включает в себя более 1 000 часов практических и теоретических занятий. Стоимость обучения в год: 38 000 USD + 4 000 USD затраты на оборудование.
- Годичная программа по специальности «Дизайн компьютерных игр»
Программа специально разработана для тех студентов, кто хочет работать в сфере производства игр. Программа проходит в Нью-Йорке или в Голливуде, на Universal Studios. Стоимость обучения в год: 30 000 USD + 2 000 USD взнос за пользование компьютерной лабораторией.
- 2-годичная магистратура по специальности «Дизайн компьютерных игр»
Программа специально разработана для тех студентов, кто хочет работать в сфере производства игр и получить магистерскую степень MFA. Программа проходит в Голливуде, на Universal Studios. Стоимость обучения в год: 30 000 USD + 2 000 USD взнос за пользование компьютерной лабораторией.
Запросить информацию
|